Elixa 21: автоматический стретч-упаковщик, который вам нужен
Итальянская компания Fabbri Group, поставщик комплексных упаковочных решений для сектора упаковки свежих продуктов питания и один из ведущих производителей стретч-плёнок, опубликовала видео работы автоматического упаковщика в стретч-плёнку Elixa 21. Эта машина подходит всем, кто ищет автоматическую, компактную и надёжную технику для упаковки продукции в стретч-плёнку.
Машина Elixa 21 работает в автоматическом режиме со скоростью до 21 упаковки в минуту. Она подходит для упаковки свежих и очень свежих продуктов. Среди преимуществ Elixa 21 высокое качество упаковки; технология Super-stretch Elixa®; интеграция с автоматическими и ручными системами взвешивания и нанесения ценников; автоматическое распознавание лотков и др.
Elixa 21 специально разработана Fabbri Group для небольших по площади рабочих помещений и подсобок в точках продаж.
Она способна упаковывать любые продукты, для упаковки которых может использоваться стретч-плёнка.
Машина гарантирует максимальную эффективность при использовании вместе со стретч-плёнками Fabbri Group, но также может успешно работать с пищевыми плёнками всех основных производителей, присутствующих на рынке.
Elixa 21 также гарантирует отличную упаковку для лотка любого типа:
- С точки зрения материала: могут использоваться лотки из пенополистирола, жёсткие, из растительного сырья или пригодные для компостирования
 - С точки зрения формы: могут использоваться лотки прямоугольные, со скруглёнными краями, высокие, низкие и т.д.
 - С точки зрения окрашивания: могут использоваться лотки любого цвета и даже прозрачные.
 - С точки зрения размера: могут использоваться маленькие лотки по типу кейтеринга или более крупные.
 
При упаковке продукта особое внимание уделяется подпайке плёнки под лотком, при которой избегается перегрев как самого лотка, так и продукта.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.