Pearlfisher New York разработала бренд шоколада
Американское отделение Pearlfisher New York дизайнерской компании Pearlfisher разработало стратегию бренда, айдентику, упаковку и язык визуализации для нового кондитерского бренда Legit Organics.
Pearlfisher – независимая дизайнерская компания, основанная в 1992 г. Компания имеет две студии – в Лондоне и Нью-Йорке – и клиентов по всему миру.
Сложность задачи состояла в том, чтобы создать визуальный образ торговой марки, который обеспечил бы максимум воздействия на потребителя в момент выхода бренда на рынок и четко выделил продукт на фоне кондитерской продукции многочисленных конкурентов.
Продукция ориентирована на новое поколение молодых потребителей, следящих за своим здоровьем. Дизайнеры из Pearlfisher помогли компании Legit Organics переосмыслить категорию кондитерских товаров, включив в нее ряд социально и экологически ответственных продуктов, органических и просто классных.
Хэмиш Кэмпбелл (Hamish Campbell), творческий директор Pearlfisher, отмечает: «Стандарт в категории органических кондитерских изделий всегда означает компромисс: полезный, но не вкусный, скромный, но не искушающий, беспорядочный, но не крутой. Наш дизайн для бренда Legit Organics отвергает этот компромисс, создавая новый визуальный язык для органических продуктов, одновременно приятный, доступный и аутентичный».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.