drupa стартует в 2021 г. в сокращённом режиме – с 20 по 28 апреля
По сообщению организатора выставок компании Messe Duesseldorf, сроки проведения drupa, ведущей международной выставки полиграфических технологий, в 2021 г. будут сокращены с одиннадцати до девяти дней. Тем самым организаторы отвечают на пожелания партнёрской ассоциации печатного и бумагообрабатывающего оборудования Союза немецких машиностроителей VDMA и многих экспонентов, чтобы сделать презентацию выставки более эффективной и целенаправленно сконцентрировать количество посетителей. Это также является реакцией на действия и продолжающиеся ограничения в сфере туризма.

«Поскольку в настоящее время мы предполагаем, что меньшее количество посетителей из-за рубежа сможет приехать на drupa 2021, мы считаем целесообразным сокращение сроков проведения с одиннадцати до девяти дней, чтобы более эффективно направлять потоки посетителей. В то же время продолжительность в девять дней гарантирует возможности демонстрации работающих машин, что является уникальным торговым предложением drupa», – объясняет президент drupa Клаус Больца-Шюнеманн (Claus Bolza-Schünemann).
Несмотря на некоторые случаи отмены участия, связанные с коронавирусом, текущий статус бронирования площадей остаётся на высоком уровне: более 1500 экспонентов и выставочные площади нетто более 140 000 м2. Это ещё раз подчёркивает уверенность отрасли в международной привлекательности мероприятия, и необходимость в личных встречах, привлечении новых клиентов или демонстрации работающей машины всё ещё существует. «Многие из наших клиентов также считают своей обязанностью укреплять отрасль и давать ей важные импульсы лично на месте», – говорит директор выставки drupa Сабине Гельдерманн (Sabine Geldermann).
Чтобы гарантировать профессиональную и безопасную выставку, как обычно, drupa не только выполняет общие условия, но и опирается на концепцию гигиены и защиты от инфекций, которая постоянно адаптируется к последним правилам защиты от коронавируса и официальным требованиям. Сабине Гельдерманн отмечает: «Характер drupa в 2021 году из-за правил, связанных с пандемией и соблюдением гигиены, безусловно, будет отличаться от того, к чему мы привыкли, но он продолжит вносить очень важный вклад в восстановление экономики».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.