Yusa стимулирует мягко!
Британская студия Lyon & Lyon представляет дизайн упаковки для первого в Великобритании энергетического напитка на основе чая гуаюса.
Yusa – натуральный кофеиносодержащий энергетический напиток на основе южноамериканского чая гуаюса. Этот чай называют полезным заменителем кофе. Он заряжает энергией и помогает пищеварению. В отличие от кофе, гуаюса стимулирует мягко, без учащенного сердцебиения и дрожания рук.
В одной банке Yusa содержится столько же кофеина, сколько в чашке крепкого кофе, а количество антиоксидантов здесь вдвое выше, чем в аналогичной порции зеленого чая.
Дизайн упаковки, в первую очередь, обращает внимание на натуральность состава. Мягкие переходы цвета ассоциируются с аналогичным действием напитка.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.