Об упаковке - Для упаковки

Brandson разработал бренд spa-комплекса Carelica

01.02.2018

Комментариев: 1

Отель Hilton Saint Petersburg ExpoForum – первый объект бренда Hilton Hotels & Resorts в Северо-западном регионе России. Отель является частью конгрессно-выставочного центра «Экспофорум», самой современной в Европе и России площадке для проведения деловых и развлекательных мероприятий любого масштаба и формата – выставок, конгрессов, форумов, спортивных и культурных событий. В одном здании с отелем разместился новый спа-центр, объединивший в себе всё разнообразие современных процедур ухода и релаксации.

Brandson разработал бренд spa-комплекса Carelica

Команде Brandson необходимо было создать экономически эффективный бренд спа-комплекса, способный донести ключевые преимущества объекта и сформировать уникальный образ проекта до сознания как иностранного, так и российского потребителя.

Исходя из ключевых функциональных особенностей комплекса, специалисты агентства создали платформу бренда на основе баланса между глобальным подходом к здоровью и территориальной «изюминкой», которая останется в памяти и ярко выделит среди конкурентного окружения.

В краткой формулировке это звучит так: «Мы пользуемся всем комплексом прогрессивных wellness-технологий и мировых знаний о здоровье, и в то же время применяем полезные вещества и методы локального происхождения, которые привлекают как зарубежных туристов, так и местных гостей, осознающих пользу косметических средств на основе элементов родной природы».

Brandson разработал бренд spa-комплекса Carelica

Сочетание традиционного и современного идеально коррелирует с понятием «экологическое сознание», поскольку этот термин передаёт глубокое духовное понимание неразрывной связи человека и природы, но вместе с тем допускает осознанное применение научных достижений, если они безопасны для здоровья. Наличие условного «духовного» элемента означает, что это комплекс, где можно не только расслабиться и улучшить здоровье, но и получить новые знания о том, как поддерживать природный баланс тела, ума и духа. Как следствие, позиционирование бренда в этом контексте звучит как «Спа-центр экологического сознания», или в виде дескриптора – ЭКО СПА.

Brandson разработал бренд spa-комплекса Carelica

На базе сформированной платформы и позиционирования, а также при учёте элементов, уже интегрированных в интерьер («северная» цветовая гамма, текстурный камень, дерево, мох, галька), были разработан фирменный стиль, вдохновлённый безмятежной атмосферой нетронутых уголков Карелии.

Название сформировано из сочетания слов «care» (забота) и «relic» (сувенир, воспоминание, в переносном значении – «родное»). Также это частичная отсылка к знаменитой карельской берёзе – betula carelica.

Brandson разработал бренд spa-комплекса Carelica


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

02.02.2018 09:13Ксения

Красота!

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru