M&H Plastics создаёт упаковку для The Chapel
Компания M&H Plastics, входящая в RPC Group, сообщила о сотрудничестве с косметической фирмой The Chapel, в выпуске новой линии продукции. The Chapel выбрала M&H в качестве партнёра для создания упаковки кремов для рук качества люкс в коллекции, которая включает в себя также свечи и парфюмерные ароматы для нанесения на точки пульса.
Компания M&H Plastics разработала тубы ёмкостью 75 мл со сложным золотым тиснением и изображениями ночной совы, медоносных пчёл и синиц. Каждое изображение выбрано для того, чтобы представить различное время дня и навевать образы утра, дня и вечера, вызванные соответствующим ароматом.
В четырёх салонах в Лондоне, Кенте и Вербье компания The Chapel предлагает клиентам пережить «уникальный опыт» применения своих кремов. Уникальный не только в смысле результатов применения, но и в смысле превращения кратких мгновений нанесения крема в повод для паузы и размышлений.
Криспин Рид (Crispin Reed) из компании The Chapel отмечает: «Огромное удовольствие доставила работа с M&H Plastics по воплощению в жизнь нашего видения коллекции продукции The Chapel».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.