"Юрьев-Польский молочный завод" запустил новую линию
Во вторник, 21 октября, на Юрьев-Польском молочном комбинате ЗАО «Холдинговая компания «Ополье» была запущена новая линия по производству молока и кефира в пластиковых бутылках. Производственная мощность новой линии – 3 тысячи бутылок в час. В торжественном открытии линии приняла участие Светлана Орлова, Губернатор .
«Юрьев-Польский молочный завод – один из брендов нашего региона, компания «Ополье» - один из ключевых налогоплательщиков региона. Я уверена, что эта седьмая производственная линия – не последняя на предприятии. Другие регионы страны тоже хотят видеть нашу продукцию на своих прилавках. Кроме того, мы намерены увеличивать поголовье скота в регионе на 3 тысячи, а значит, увеличатся объёмы производства как мясной, так и молочной продукции», - подчеркнула Светлана Орлова.
В последние годы на предприятиях «Ополья» был реализован ряд инвестиционных проектов: установлены новые резервуары для кисломолочных продуктов, закуплены современные холодильные установки, реконструирована зона приёма молока. Ежедневно предприятие принимает на переработку более 200 тонн молока.
«Более 80 процентов нашего производства – это молоко двадцати владимирских молочных хозяйств. Новая линия стала очередным шагом компании на пути модернизации производства и расширения ассортимента продукции», – сообщила директор компании, Светлана Зрянина.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.