Об упаковке - Для упаковки

"Саянмолоко" провело модернизацию производства

24.10.2011

20 октября глава Хакасии Виктор Зимин посетил Саяногорск, где в рамках своей рабочей поездки ознакомился с одним из значимых объектов городской да и республиканской промышленной инфраструктуры - перерабатывающим предприятием ОАО «Саянмолоко».

Как рассказал корреспонденту ИА "Хакасия" генеральный директор ОАО «Саянмолоко», депутат Верховного Совета РХ Валерий Левицкий, визит главы республики конкретно не связан с финансовой помощью.

По инвестпрограмме на «Саянмолоко» проведена реконструкция котлов заводской котельной и холодильно-компрессорной установки. Приобретены и установлены три шведские линии по производству и разливу ультрапастеризованного молока в различные виды упаковок и различного процента жирности. Приобретены и установлены автоматы Тетра Rex7, Тетра Rex11, PostПак для розлива цельномолочной и кисломолочной продукции. Установлена линия ALPMA по производству полутвердых сыров и творога. Приобретена и действует линия ИЛАПАК и ваккумно-упаковочная машина по обработке сыров и творога ультрафиолетом, которые обеспечивают их индивидуальную упаковку.

В настоящее время на заводе выпускают молоко питьевое, кисломолочную продукцию, сыры жирные, творог жирный, сметану, масло сливочное. Численность работников составляет порядка 480 человек.

Продукция молочного завода реализуется на территории Хакасии, в том числе в городах Саяногорск, Абакан и Черногорск, а также в Красноярском крае (Красноярск, Канск) и восточных регионах России (Иркутск, Чита, Улан-Уде, Благовещенск).


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru