UPM Raflatac выпустил новый материал для повторных этикеток
UPM Raflatac пополнила свою линейку Raflacoat Fit PEFC для европейского рынка новым материалом Raflacoat Fit Opaque Black PEFC. Этот тонкий многоцелевой бумажный поверхностный материал является оптимальным решением для повторного наклеивания ценников и товарных этикеток.
Raflacoat Fit Opaque Black PEFC — это самоклеящиймя материал с непрозрачным черным слоем для быстрой и полной маскировки старых этикеток. Возможность замены этикетки и повторного использования упаковки позволяет избежать затратных операций замены упаковки, а также снизить расходы и уменьшить объемы отходов.
Материал этикетки подходит для быстрой и эффективной печати на принтере HP Indigo, а также традиционными методами. Raflacoat Fit Opaque Black PEFC отвечает различным требованиям производителей этикеток благодаря тонкой поверхностной бумаге и оптимальному качеству печати.
Знак PEFC подтверждает использование сырья, заготовленного с соблюдением природоохранных требований.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Share our publications on your social networks:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

