"БАТ Россия" расширяет линейку марки "Ява"
В начале мая в Москве начались розничные продажи новых марок «Ява Золотая Турбо» с фильтром-мундштуком и «Ява Super Slims». В течение месяца новинки появятся в торговых точках по всей России.
«Ява Золотая Турбо» сочетает в себе фильтр-мундштук и классическое качество «Явы Золотой». Особенность строения фильтра позволяет смешивать потоки воздуха и табачного дыма в полой воздушной камере, благодаря чему вкус становится более мягким и сбалансированным. Впервые в оформлении пачки семейства «Ява Золотая» используется насыщенный синий цвет, который подчеркивает актуальность нового предложения.
«Ява Золотая Турбо» представлена в одном варианте насыщенности вкуса с содержанием в дыме сигареты смолы 7 мг, никотина – 0,6 мг и CO – 8 мг.
«Ява Super Slims» – первое предложение супертонкого формата от марки «Ява». Дизайн пачки выполнен в стиле элегантного подарка с орнаментом, имитирующим тонкую роспись по ткани. Обновленный логотип марки подчеркивает концепцию изысканного предложения. Марка включают две версии «Ява Super Slims Гранат» с содержанием смолы 6 мг, никотина – 0,6 мг и CO – 5 мг и «Ява Super Slims Сапфир» с содержанием смолы 3 мг, никотина – 0,3 мг и CO – 2 мг.
Сигареты производятся на фабриках «БАТ Россия» в Санкт-Петербурге и Саратове. Максимальная розничная цена «Явы Золотой Турбо» и «Явы Super Slims» – 25 рублей.
Запуск марок в России будет поддержан масштабной коммуникацией в прессе, на indoor-носителях, а также промо-акциями в точках продаж.
«Знаменитая российская марка «Ява Золотая» уже давно завоевала признание потребителей как марка неизменно высокого качества, верная традициям. Мы решили объединить традиционное качество табачной мешки и новые форматы, тем самым подчеркивая открытость марки к актуальным тенденциям табачного рынка. Фокус группы среди потребителей показали успешность концепции и дизайна наших новинок. Мы уверены в том, что новые предложения от популярной марки смогут привлечь внимание взыскательных потребителей», – говорит Юлия Кизиченкова, менеджер по торговой марке Ява «БАТ Россия».
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
All publication of this companyCompany Info
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
Comments
"Мы уверены в том, что новые предложения от популярной марки смогут привлечь внимание взыскательных потребителей" - молодых девочек, у которых не хватает денег на нормальные тонкие сигареты.
Discussion is ended

