Об упаковке - Для упаковки

"Титан-Полимер" и "Могилевхимволокно" заключили соглашение о сотрудничестве

30.08.2024

«Титан-Полимер» (РФ) и «Могилевхимволокно» (Республика Беларусь) подписали соглашение о поставках в адрес российской компании полиэтилентерефталата до конца 2025 года в объеме до 15 тысяч тонн.

Соглашение было подписано генеральным директором «Титан-Полимер» Кириллом Неретиным и генеральным директором «Могилевхимволокно» Владимиром Марковым в рамках Дней Витебской области в г. Пскове и визита правительственной делегации Республики Беларусь в регион.

«Мы видим большой потенциал в таком тесном российско-белорусском сотрудничестве для развития не только нашей компании, но и российского бизнеса в целом. Выпускаемая белорусской компанией продукция соответствует мировым стандартам качества и пользуется широким спросом: более 65% производимой продукции поставляется на внешние рынки. Уверен, что подписанное сегодня соглашение внесет ощутимый вклад в развитие экономического потенциала не только Псковской области, но и укрепит белорусско-российские партнерские отношения в целом», - сообщил Кирилл Неретин, генеральный директор завода «Титан-Полимер».

Фото: «Титан-Полимер»

Успешные деловые отношения завода «Титан-Полимер» с бизнесом Республики Беларусь сложились с марта 2023 года. Предприятие поставляет свою продукцию крупнейшему в Беларуси производителю упаковки.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru