Об упаковке - Для упаковки

"Лента" открыла второй тест-центр СТМ

28.12.2023

Розничная сеть «Лента» открыла в Иванове тест-центр, где будут проходить исследования продуктов собственных торговых марок. В помещении площадью 116 квадратных метров будут проходить дегустации и исследования товаров собственных торговых марок «Ленты».

Участники тестирований будут оценивать качество продукции, а также упаковку и дизайн. В дегустациях примут участие посетители гипермаркета, а также клиенты, которые получат приглашения на исследование. Компания будет рассылать их на основе анализа истории покупок. За участие в дегустациях и интервью «Лента» будет начислять бонусы на «Карту №1».

На каждое покупательское тестирование отводится от 10 до 15 минут, в тест-центре могут проходить от двух до пяти исследований разных товаров одновременно. Всего компания планирует проводить около 45 исследований в месяц.

«Мастерская» в Иванове стала вторым тест-центром, который открыла компания: первый появился в Санкт-Петербурге в 2022 году. В новом помещении появился детский уголок, расширены зоны проведения дегустаций и помещение для отбора респондентов.

Директор по управлению собственной торговой маркой и импорту «Ленты» Александр Котляров рассказал: «Существует множество ответов на вопрос «что такое качество?». Для нас в этом вопросе приоритетно мнение покупателей. Мастерская позволяет узнать непосредственно от клиентов, что хорошо, а что можно и нужно улучшить. Эта совместная работа помогает нам совершенствовать наше продуктовое предложение и давать конструктивную обратную связь нашим партнёрам-производителям товаров под СТМ. Исследования в тест-центре уже позволили компании улучшить порядка 100 продуктов за прошедшие 12 месяцев. Благодаря открытию в Иванове мы сможем дополнительно проводить более 500 исследований в год».


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru