"Уралбумага" и Сбербанк подписали соглашение о сотрудничестве
ООО «Уралбумага» (входит в Группу предприятий «ПЦБК») и Сбербанк заключили соглашение о сотрудничестве на площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

Фото: ПМЭФ
Стороны договорились о взаимодействии по широкому спектру направлений. Среди них — высокотехнологичное банковское обслуживание, лизинг, консультационная и информационная поддержка, хеджирование рисков, зарплатный проект, управление бизнес-процессами, обучение сотрудников компании в СберУниверситете, взаимодействие с дочерними компаниями Сбера и многое другое.
«Наше предприятие сотрудничает со Сбербанком более 20 лет. В партнерстве ранее были реализованы крупные инвестпроекты, в числе которых – бумагоделательная фабрика и гофропроизводство. И сегодня компания «Уралбумага» является одним из лидеров в отрасли по выпуску гофропродукции. В нынешней экономической ситуации есть новые возможности, и мы в рамках подписанного соглашения будем их реализовывать в сотрудничестве с таким надежным партнером, как Сбербанк», - подчеркнул Михаил Фомичев, заместитель генерального директора «ПЦБК».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.