Переходите в зелёную зону вместе с Ecolean
Компания Ecolean представит решения для розлива и упаковки молочных продуктов, соков и напитков, супов, воды и др. на международной специализированной выставке DairyTech 2022, посвященной оборудованию для производства молока и молочной продукции, а также примет участие в деловой программе выставки. Выставка Dairy Tech 2022 пройдёт 25-27 января 2022 г. в МВЦ «Крокус Экспо».
С совместным докладом в секции «Брендинг и ребрендинг в молочной отрасли как инструмент увеличения продаж» 26 января 2022 г. выступят Татьяна Лунд, менеджер по маркетингу и продажам компании «Ecolean Россия и СНГ», и Евгения Велигодская, начальник отдела маркетинга АО «Тульский молочный комбинат». Тема доклада: «О переходе в зеленую зону, или как функционально-эмоциональный кувшин позволил доминировать на полке».

В докладе будет рассказано о важности цвета в брендинге. Когда все в категории белое, переход в насыщенно-зеленый дает сильный эффект. Татьяна Лунд и Евгения Велигодская остановятся на вопросах выбора цвета, формы и стратегии для продвижения молочной продукции на рынке. В выборе формы интересен функциональный кувшин для жидких молочных продуктов. А при выборе стратегии следует обращать внимание на такие факторы, как осознанная забота об окружающей среде, сбор и вторичная переработка, дающая упаковке вторую жизнь.
Ecolean – шведская компания, производитель оборудования розлива и уникальных упаковочных решений в форме кувшина для жидких пищевых продуктов. Компания предлагает упаковочные решения как для розлива пастеризованных продуктов, так и для асептического розлива продуктов длительного срока реализации в упаковку с высокими барьерными характеристиками.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.