MULTIVAC заключила соглашение о сотрудничестве с Italianpack
Компания MULTIVAC, один из ведущих мировых производителей упаковочного оборудования, сообщила о заключении соглашения о сотрудничестве с итальянским производителем упаковочного оборудования, расширяя свой ассортимент продукции в области запайщиков лотков. MULTIVAC Sepp Haggenmüller SE & Co. KG имеет опцион на приобретение 25,1% акций Italianpack S.p.A. сроком на три года.
Благодаря этому сотрудничеству MULTIVAC делает стратегически важный шаг к расширению спектра услуг в области запайщиков лотков. Компания Italianpack, основанная в 1988 г. в Комо (Италия), является растущим производителем трейсилеров с высокими стандартами качества и производительности, который продаёт свою продукцию по всему миру напрямую и через сеть дилеров. В компании работает около 70 человек, а объём продаж в 2020 г. составил 13,7 млн евро.

«Italianpack уже много лет успешно работает на рынке. Мы надеемся на сотрудничество в подразделении Traysealer, чтобы иметь возможность использовать наши сильные стороны наилучшим образом на благо наших клиентов», – объясняют Кристиан Трауманн (Christian Traumann), директор MULTIVAC, и Томазо Петрини (Tomaso Petrini), управляющий партнёр (генеральный директор) компании Italianpack.
В рамках сотрудничества планируется начать продажу небольших модельных рядов итальянских трейсилеров через глобальную сеть продаж и обслуживания MULTIVAC. Располагая более чем 85 дочерними предприятиями и охватом рынка в 165 странах, MULTIVAC может помочь успешно продвигать запайщики лотков Italianpack по всему миру. Обе компании убеждены, что это позволит им стать ещё лучшими партнёрами для своих клиентов.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



17:46Jktu
Уныло как-то для детских витаминов
21:24Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...