VDMA: Трауманн и Шрётер возглавили ассоциацию пищевого и упаковочного оборудования
По сообщению союза немецких машиностроителей VDMA, на своём заседании 4 февраля 2021 г. правление ассоциации пищевого и упаковочного оборудования VDMA (NUV), состоящее из 20 членов, утвердило Кристиана Трауманна (Christian Traumann) в качестве председателя на очередных выборах. Клаус Шрётер (Klaus Schröter) был избран заместителем председателя правления NUV VDMA.

На должности заместителя председателя Клаус Шрётер заменяет Фолькера Кронзедера (Volker Kronseder), председателя наблюдательного совета Krones AG, который не баллотировался на выборах. Кристиан Трауманн – управляющий директор компании Multivac Sepp Haggenmüller SE & Co. KG (Вольфертшвенден). Он входит в совет директоров отраслевого отдела упаковочных машин ассоциации с 2009 г., в том числе много лет в качестве его председателя. Кристиан Трауманн является членом главного правления VDMA и президентом международной отраслевой выставки interpack.
Клаус Шрётер – управляющий партнёр компании Schröter Technologie GmbH & Co. KG (Боргхольцхаузен). Его членство в правлении отраслевого отдела мясоперерабатывающих машин началось в 2010 г. С 2013 г. он является председателем этого отдела. Клаус Шрётер также является председателем консультативного совета выставки Iffa.
Председатели избираются сроком на четыре года.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Упаковочное оборудование (7760)
- Упаковочные машины FFS (формовка - фасовка - запайка) (989)
- Упаковочные машины FFS (формовка - фасовка - запайка) (608)
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.