Jekyll&Hyde поместили фотографии реальных потребителей на упаковки зоошампуней Mitch&Me
Искренняя любовь к потребителю, даже если им является домашний питомец, — одна из главных ценностей агентства визуальных коммуникаций Jekyll&Hyde. И наиболее наглядно она проявилась в концепции упаковки для нового бренда зоошампуней Mitch&Me.
Ни для кого не секрет, что люди обожают своих питомцев. Но еще больше они обожают их фотографировать, выкладывать в сеть, а затем коллективно умиляться или дружно смеяться над этими снимками в Instagram.В каждой такой фотографии чувствуется настоящее счастье и искренняя любовь — такое не снимешь в студии с поставленным светом и камерами.
У агентства Jekyll&Hyde и бренда Mitch&Me получилось передать все эти ощущения. А также просто и искренне показать, насколько сильно их аудитория любит своих питомцев. Концепция Mitch&Me заключается в том, что в качестве изображений для упаковки шампуня бренд использует любительские фотографии своих потребителей. Качество и профессионализм фото или породистость собаки не главное. Важнее то, что такой подход помогает бренду выйти за границы дизайна. Упаковка становится полноценной коммуникацией и позволяет максимально глубоко интегрировать клиента в бренд. По сути, потребители буквально становятся его лицом и влияют на то, как бренд выглядит.
Такое сближение с аудиторией увенчалось успехом: люди еще активнее публикуют свои фото с домашними любимцами, а затем с нетерпением ждут нового тиража. В Mitch&Me уточнили, что каждый новый тираж шампуня будет выходить непременно с новыми фотографиями своих покупателей или, как говорит бренд, друзей. Благодаря такому решению упаковка становится еще и рекламным каналом с эффектом сарафанного радио. Те счастливчики, которые уже попали на упаковку, с удовольствием рассказывают о бренде Mitch&Me друзьям, знакомым и, разумеется, своим подписчикам в Instagram.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.