IKEA поможет приготовить чайный гриб
Каждый год компания IKEA приглашает принять участие в международной конференции Democratic Design Days, где рассказывает о своих целях и новых разработках. В этом году компания представила новый продукт от датской компании Læsk. Это напиток комбуча Democratising Kombucha, он будет продаваться в магазинах IKEA. Дизайн упаковки создали в датской студии Everland.
Напиток комбуча (чайный гриб) – это ферментированный чай. По вкусу он напоминает квас, и его считают полезной альтернативой газировке. В последние годы популярность этого напитка набирает обороты.
«Многие люди боятся слова «ферментация», они думают, что это очень сложно. Наш новый бренд призван сделать этот процесс демократичным, простым и понятным. Дружелюбный и позитивный дизайн упаковки помогает в этом», - рассказывает Лайн Хоф, один из основателей компании Læsk.
Democratising Kombucha – представляет собой набор для приготовления напитка комбуча: пакет чая, банка с основой. Инструкция проста: нужно насыпать чай в банку, добавить сахар и залить основой.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.