Schott Kaisha сообщила о расширении производственных мощностей в Индии
По данным , индийско-германское совместное предприятие Schott Kaisha, один из первых в Индии производителей стеклянных шприцев и картриджей, сообщила об открытии второго производственного модуля на своём заводе в Джамбусаре (штат Гуджарат, Индия). Расширенный модуль увеличит производственные мощности предприятия почти на 50%. Он выйдет на полную мощность к концу 2018 г., что позволит компании Schott Kaisha выпускать 3 млрд контейнеров в год.
Помимо расширения производственных мощностей, компания постоянно осуществляет инвестиции в исследования и разработки. Благодаря недавней установке новых оптоэлектронных инспекционных систем в компании проводится стопроцентная инспекция каждого косметического флакона с помощью пяти различных камер. Компания не только предлагает стандартный протокол контроля качества с этой системой, но и различные варианты настройки, основанные на меняющихся требованиях клиентов. «Мы гордимся тем, что не просто управляем нашими заводами в соответствии с международными стандартами, но и становимся первопроходцами во внедрении передового опыта в индийской фармацевтической упаковке. Наше новое предложение – это классический пример, являющийся одной из самых современных систем косметического контроля, поскольку он охватывает весь флакон на 100%», – сказал Ришад Дадачанджи (Rishad Dadachanji), директор Schott Kaisha.
Schott Kaisha также представила платформу Schott iQ в Индии, предоставляя универсальный портфель готовых к употреблению (RTU) предварительно заполняемых шприцев – syriQ, флаконов – adaptiQ, а также картриджей – cartriQ.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.