Crown открывает производство в Индонезии
Компания Crown Asia Pacific объявила об открытии нового завода по производству банок для напитков в Джакарте (Индонезия). Это предприятие является шестнадцатым заводом Crown по выпуску банок для напитков в Азиатско-Тихоокеанском регионе и первым в Индонезии.
	
Расположенный в Караванге, близ Джакарты, завод находится в непосредственной близости от производителей безалкогольных напитков, соков и других напитков, сосредоточенных в индонезийской столице. По данным Crown, производственная линия, установленная на заводе, будет выпускать стандартные двухкомпонентные алюминиевые банки для напитков ёмкостью 330 мл и ряд банок специальных размеров. Первоначальная мощность предприятия составляет 650 млн банок. Завод проектировался с расчётом на возможную установку второй производственной линии по выпуску банок, что позволяет компании Crown увеличить производство, когда рынок этого потребует. Роберт Бурк (Robert Bourque), президент Crown Asia Pacific, отметил: «В Индонезии существует большой потенциал для выпуска напитков благодаря сильному экономическому росту и большому количеству населения, по численности которого страна занимает четвертое место в мире».
Ожидается, что новый завод создаст более 100 рабочих мест в первый год своего существования, причём более 90% работников – из местного населения.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.