Ecolean представляет новую упаковку на "Агропродмаше"
Шведская компания Ecolean, разработчик и производитель лёгкой пластиковой упаковки и машин для розлива и фасовки жидких пищевых продуктов, принимает участие в выставке «Агропродмаш-2017».
22-я международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2017» проходит с 09 по 13 октября 2017 г. в МВК «Экспоцентр» в Москве.
На стенде компании представлены упаковочные решения и системы розлива Ecolean. Посетители могут ознакомиться с новой порционной асептической упаковкой Ecolean Air Aseptic 125 мл. Новинка имеет преимущества, характерные и для других видов упаковки Ecolean: легко узнаваемую форму кувшина, удобство использования и высокие экологические характеристики. Восьмислойный материал данной асептической упаковки лёгкий, тонкий и прочный. Он эффективно защищает и сохраняет полезные свойства продукта.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.