Labelmen разработал бренд для холдинга "Агросила"
Команда студии Labelmen разработала торговую марку для крупного агрохолдинга "Агросила". После проведенных исследований решено было использовать платформу "Здоровый мир", которая заявляет о процветании компании через бережное отношение к природе как к основному ресурсу, с которым работает "Агросила".
Дизайнеры выбрали четкий, лаконичный стиль, который говорит о серьезности компании, но вместе с тем подчеркивает ее современность, открытость и устремленность в будущее.
Основной логотип и дополнительные элементы идентификации, а также вся айдентика суббрендов основывается на одном и том же повторяющемся дизайне главного элемента. Весь стиль основывается на одном элементе - зернышке. Вся парадигма решена двумя цветами. Данные приемы помогли придать завершенность и усилили лаконичность и эконаправленность стилистики холдинга.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.