Об упаковке - Для упаковки

"Березовский сыродельный комбинат" выпустил "Лёгкое" сливочное масло

10.11.2016

Комментариев: 1

«Березовский сыродельный комбинат» (Беларусь) выпустил масло «Лёгкое» под торговой маркой «Берёзка». Это упаковка весом 200 граммов в новом дизайне.

Уникальная особенность масла от «Берёзки» в том, что каждая хозяйка на обратной стороне упаковки может воспользоваться шкалой граммов, а значит, нет необходимости высчитывать пропорции или взвешивать все на весах.

Изготовленное по классической рецептуре сливочное масло производится из натурального продовольственного сырья без применения методов генной инженерии и искусственных пищевых добавок, поэтому на этикетке нанесен соответствующий знак «Натуральный продукт».


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

10.11.2016 08:18Алеся

То, что 200 гр, а не 180, например, радует! Шкала опытной хозяйке ни к чему, она на глаз определяет. А вот вопрос к специалистам, жирность 60,5% - это может называться сливочным маслом, или это уже нечто другое?

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru