Рыбную отрасль оснастят современным оборудованием
Выступая на церемонии открытия международной выставки «Агропродмаш-2016», проходящей в Москве 10-14 октября 2016 г., Пётр Савчук, заместитель руководителя Федерального агентства по рыболовству, отметил, что салон «Рыбпромресурс» неслучайно присутствует на выставке «Агропродмаш».
В настоящее время российское государство предпринимает очень серьёзные меры по стимулированию рыбного хозяйства страны. Эти меры можно назвать беспрецедентными. Ожидаются инвестиции в объёме до 200 млрд рублей. В течение ближайших пяти лет должно быть построено около ста рыболовецких судов, а также десятки перерабатывающих заводов.
Пётр Савчук подчеркнул: «Мы рассчитываем на то, что это будут самые современные предприятия, оснащённые высокотехнологичным оборудованием, которое будет производить продукцию с высокой степенью переработки. В этом плане выставка „Агропродмаш” очень важна для всех, кто занимается инвестициями. И мы рассчитываем на заключение контрактов и соответствующую отдачу в ближайшее время».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для переработки рыбы и морепродуктов (687)
- Оборудование для групповой упаковки рыбы и морепродуктов (35)
- Транспортная тара и групповая упаковка для рыбы, рыбных и морепродуктов (79)
- Оборудование для заморозки рыбы и морепродуктов (16)
- Оборудование для фасовки и упаковки рыбы и морепродуктов (44)
- Упаковка для рыбы, рыбной продукции и морепродуктов (131)
Комментарии
Обсуждение окончено



17:46Jktu
Уныло как-то для детских витаминов
21:24Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...