"ЕвроХим" открыл в Белгородской области новый агроцентр
8 сентября в рамках ХХI межрегиональной специализированной выставки «БелгородАгро – 2016» состоялось торжественное открытие «Агроцентра ЕвроХим Белгород». Мероприятие проходило на территории агрохимической базы в городе Новый Оскол.
Старт работе нового Агроцентра дал руководитель Дивизиона Продажи EuroChem Group Терье Баккен: «Открытие Агроцентра в Белгороде – это очень важное событие для компании «ЕвроХим». Мы понимаем важность присутствия на рынке и прямого общения с конечными потребителями нашей продукции, благодаря которому мы можем развивать линейку нашей продукции с учетом потребностей фермеров. Открытие «Агроцентра ЕвроХим Белгород» – это символ лидерства нашей компании».
Затем все гости были приглашены на обзорную экскурсию по территории Агроцентра, во время которой эксперты «ЕвроХима» рассказали о возможностях дистрибуции, услуг по хранению, доставке и упаковке минеральных удобрений. Также гостей мероприятия ознакомили с современными возможностями тукосмешения, отбора и анализа почвенных образцов, агрохимического сопровождения и консультирования по передовым методам ведения сельского хозяйства, которые предлагает новый Агроцентр.
«Агроцентр ЕвроХим Белгород» в Новом Осколе станет новым этапом в развитии Агросети компании «ЕвроХим» и агропромышленного комплекса Белгородской области.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.