Открылся конкурс Alufoil Trophy
Европейская ассоциация производителей алюминиевой фольги EAFA объявила о начале очередного конкурса Alufoil Trophy 2017 г. Каждый год конкурс Alufoil Trophy предоставляет предприятиям отрасли возможность вынести на суд жюри новейшие идеи и варианты применения алюминиевой фольги и укупорки из алюминия. Заявки для участия в конкурсе принимаются до 18 ноября 2916 г. Дополнительным плюсом для победителей Alufoil Trophy станет размещение их продукции на стенде EAFA во время крупнейшей мировой упаковочной выставки Interpack, которая пройдёт в Дюссельдорфе в мае 2017 г.
Победа в конкурсе Alufoil Trophy считается в отрасли почётным отличием и предоставляет дизайнерам упаковки, обладателям брендов, производителям и переработчикам фольги, изготовителям контейнеров из фольги, алюминиевых бутылочных колпачков и другой укупорки, а также бытовой фольги, торговым предприятиям, поставщикам промышленных решений, а также заинтересованным потребителям или группам, ассоциациям потребителей широко представить свою продукцию и идеи. Возможны и совместные заявки на участие в конкурсе от упомянутых целевых групп.
Седрик Раухаус (Cédric Rauhaus), руководитель по коммуникациям EAFA, сказал по поводу открытия конкурса: «Годы проведения Interpack являются для конкурса Alufoil Trophy наиболее интересными, потому что речь идёт о выставке как превосходной витрине для новой продукции. Конкурс Trophy выбирает лучшие разработки из алюминиевой фольги, и мы ожидаем в этом году особенного интереса со стороны участников конкурса». Среди категорий конкурса: маркетинг и дизайн, удобство потребителя, ресурсосбережение, защита продукции, техническая инновация.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.