Bosch Packaging Technology покажет оборудование для проверки желе
Немецкая компания Bosch Packaging Technology представит на выставке PACK EXPO International 2016, которая пройдёт в Чикаго (США) с 6 по 9 ноября 2016 г., испытательное оборудование для желеобразной продукции, в том числе для лечебных и функциональных продуктов, таких как пастилки от кашля, продукты, содержащие omega-3 и обогащённые минералами, а также других видов желе.
На стенде будет демонстрироваться лабораторная машина GML03 и сушилка, которые дадут возможность производителям желе точно протестировать свою продукцию, что, в свою очередь, позволит им ускорить производство прошедших испытание формул в промышленных масштабах. Американские производители смогут воспользоваться опытом и знаниями Bosch в области оздоровительной кондитерской продукции, а также в области фармацевтической продукции: от взвешивания и дозирования сырья, до упаковки готовой продукции.
«Мы наблюдаем растущий спрос на функциональные и лечебные желе в США. Желе рассматривается и производителями, и потребителями как идеальная база для витаминов, добавок и активных фармацевтических ингредиентов,– говорит Франк Янсен (Frank Jansen), менеджер по продукции компании Bosch Packaging Technology. – В результате производители требуют постоянной разработки новых формул и рецептов, а также продукции, которая может пройти проверку с минимальными затратами, но с точными результатами. В компании Bosch мы стремимся поставлять простые в эксплуатации лабораторные решения, а также комплектные производственные линии для выпуска желе».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.