ID Technology представляет модульный лазер для маркировки

02.03.2016

Компания ID Technology, входящая в группу Pro Mach, представила лазерную систему Macsa SPA. Система SPA упрощает всё. Вместо создания уникальных лазеров для каждой сферы применения, компания ID Technology предлагает модульную и масштабируемую систему, которая обеспечивает возможность использования сегодняшнего оборудования для будущих нужд.

Система SPA (Scalable Product Architecture) представляет собой базовый лазер, для которого существуют дополнительные опции и комплектация, позволяющие легко адаптировать его для выполнения самых сложных задач на производственной линии. По данным производителя, лазерная система SPA – единственный на сегодняшний момент на рынке лазер, который может отвечать требованиям маркировки сегодняшнего и завтрашнего дня по доступной цене.

Благодаря модульной конструкции системы, такие задачи, как установка линз, смена головок и печать на искривлённых и неровных поверхностях с использованием опций печати 3D, становятся легко выполнимыми.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru