"НМЖК" выпустил "Оригинальное" мыло
В ассортиментном портфеле группы компаний «НМЖК» появилась новинка — твердое туалетное мыло «Оригинальное» с традиционными ароматами.
Потребители отдают предпочтение отечественным продуктам. Особым спросом пользуются продукты, которые выпускались еще в советские времена — с натуральным составом и простым дизайном упаковки. Тогда не нужно было акцентировать внимание на составе «без ГМО» и «без SLS» — ведь никому и в голову не приходило вводить подобные компоненты в состав продукта. Сегодня покупатели тщательно изучают состав товара перед покупкой и все чаще выбирают продукцию, которая по своим свойствам и внешнему виду выглядит «как раньше»: натуральную, «домашнюю», «крафтовую».
Новый продукт разрабатывался с учетом этих тенденций. Преимущества туалетного мыла «Оригинальное» — традиционное, проверенное временем качество продукта, доступная цена, а также самый популярный ассортимент — «Банное», «Хвойное», «Земляничное», «Глицериновое». «Оригинальное» значит «традиционное, исконное, как раньше».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.