Новый бренд Fish Express от Golden Marrow
Команда брендингового агентства Golden Marrow провела полный комплекс работ по созданию нового бренда в сегменте профессиональной перевозки живой рыбы.
В рамках работы над проектом была разработана стратегия позиционирования и правоохранное название, разработана система визуальной идентификации применимая для всех актуальных носителей – от визиток до машин.
В названии Fish Express заложены ключевые ценности нового бренна – быстрота и качество перевозки, экспертность подхода к перевозке сложных сортов рыб.
Автопарк компании Fish Express располагает сложной специализированной техникой, а комфортность перевозки рыбы контролируется на всём протяжении пути. Такую транспортировку стратеги агентства сравнили с увлекательным путешествием на комфортабельном экспрессе. Так слово «экспресс» в названии транслирует сразу два важнейших качества услуги – скорость и комфортабельные условия перевозки.
Визуальная идентификация бренда выполненная в минималистичной стилистике, призвана отразить дружелюбность и экспертность, ведь каждый водитель компании имеет многолетний опыт работы с рыбой и знает все особенности её поведения.
Округлое шрифтовое решение дополненное графическим элементом в виде пузырьков, недвусмысленно транслирующих, что рыба в машине – живая.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для переработки рыбы и морепродуктов (662)
- Оборудование для фасовки и упаковки рыбы и морепродуктов (43)
- Упаковка для рыбы, рыбной продукции и морепродуктов (131)
- Дизайн студии, дизайн агентства (360)
- Дизайн рекламы, брендинг (86)
- Разработка бренда, торговых марок, фирменного стиля (68)
- Ящики из пенопласта (7)



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.