Об упаковке - Для упаковки

К 300-летию Львовской пивоварни "Львівське 1715" выпустит лимитированную серию банок

17.08.2015

В честь 300-летия Львовской пивоварни ТМ «Львівське» начала выпуск лимитированной серии банок, на которых изображены самые яркие факты из истории города и пивоварни за три последних столетия. Новинки от «Львівське 1715» в период с июля по октябрь поэтапно появляются на полках магазинов и будут представлены на всей территории Украины.

Первая лимитированная банка, повествующая о знаковых событиях XVIII века, уже поступила в продажу. Познавательный дизайн рассказывает о том, когда Казанова посетил Львов, когда был запущен первый в мире летающий шар с автоматической горелкой, какой театр стал первым профессиональным в Украине и другие интересные факты истории. Начиная с августа и по октябрь, на полках магазинов появится серия дизайнерских банок с тематиками XIX и XX веков.

Эксклюзивно к «ФЕСТИВАЛЮ ЛЬВІВСЬКОГО», посвященному празднованию юбилея пивоварни, компания подготовила еще один сюрприз для поклонников настоящего украинского пива - сувенирный набор, сочетающий в себе все три дизайнерских банки. Каждый желающий сможет купить такой набор на самом фестивале, который пройдет во Львове 22-23 августа.

«Из больше семи столетий существования Львова, три столетия тесно связаны с пивоварением. Сегодня мы с удовольствием представляем всем ценителям янтарного напитка дизайнерскую серию банок с яркими событиями 300-летней истории предприятия и пивной столицы Украины. Присоединяйтесь к празднованию этого знаменательного события, станьте частью истории и непременно приезжайте на юбилейный "ФЕСТИВАЛЬ ЛЬВІВСЬКОГО"», - сообщил Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru