Об упаковке - Для упаковки

Fabula Branding разработала торговую марку сыров Landers

19.06.2015

Комментариев: 2

Fabula Branding провела комплексную разработку торговой марки полутвердых сыров Landers для филиала «Смолевичи Молоко» ОАО «Смолевичи Бройлер». Работа включает: название, логотип, концепт-дизайна упаковки, дизайн линейки.

Стояла задача создать марку в европейском духе, яркую и дружелюбную. А поскольку ближайшим «родственником» сыра Landers является датский Havarti, было решено разработать дизайн упаковки в духе североевропейских мотивов. Яркие, сочные цвета хорошо отстраивают продукт на полке и ассоциируются с молочной продуктовой группой.

Для каждого вида сыра предусмотрена собственная цветовая гамма и разработана своя иллюстрация с учетом сохранения единообразия линейки и узнаваемости бренда.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

21.06.2015 09:48Jktu

Североевропейские мотивы на белорусский манер... Однако!

22.06.2015 21:38Николай

Landers - брат Landmark?

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru