Об упаковке - Для упаковки

Весенние новинки от кондитеров "АВК"

15.04.2015

Компания «АВК» предложила новинки в категории пасхальных наборов. Сладкие подарки от «АВК» дополнены функциональными тематическими вложениями.

Набор кондитерских изделий «К празднику Светлого Воскресения Христового» наполнен кондитерскими изделиями в подарочной коробке. Через фигурное «окно» можно увидеть дополнительный подарок – парафиновую свечу в форме яйца.

«К празднику Пасхи» – это сладости от «АВК» в ярком праздничном пакете. Набор дополнен коллекцией термоэтикеток для украшения пасхальных яиц.

Помимо праздничных наборов, «АВК» предложила сезонные сладости, которые не имеют аналогов на украинском рынке кондитерских изделий. К созданию весовой конфеты «К Пасхе!» технологи «АВК» подошли неординарно: шоколадное изделие декорировано в стилистике праздника и посыпано разноцветным сахарным декором в форме маленьких шариков.

Компания «АВК» также выпустила новую сезонную сладость - конфету «Вафельная весенняя». Конфеты представлены в трёх ярких дизайнах этикетки, которые будут особенно востребованы в праздничный период.

Немало сладостей «АВК» этой весной обновили свою этикетку. Так, популярная пралиновая конфета «Весенняя гостья» к праздникам сменила классический дизайн на пасхальные мотивы. В то же время новую стильную упаковку воздушных конфет «Emilio» и увеличенных конфет «Florens» на основе объёмных хрустящих вафель украсили изображения цветов.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru