Об упаковке - Для упаковки

Впервые на рынке России и стран СНГ появится детское питание халяль

09.04.2015

Впервые на рынке России и стран СНГ появилось детское халяль-питание «Habibi». Фруктовые, овощные и растительно-мясные пюре «Habibi» изготовлены марокканской компанией AGRO FOOD INDUSTRIE.

Производственные площади оснащены новейшим оборудованием, лаборатория имеет возможность проводить самые тщательные и глубокие анализы как входящего сырья, так и продукции на каждом технологическом этапе производства. Специалисты компании проходят серьезный кадровый отбор в соответствии со спецификой предприятия.

Полезные, вкусные и безопасные продукты питания для малышей изготовлены согласно строгим нормам Ислама, что подтверждено сертификатами Совета муфтиев России, Марокканским Институтом стандартизации и сертификатами, действующими на территории Таможенного союза.

Эксклюзивным дистрибьютором детского питания «Habibi» на территории РФ и стран СНГ является ООО «Открытая дистрибьюторская компания».


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru