"Атлантис-Пак" представит новинки производства на выставке "Агропродмаш-2014"
Компания «Атлантис-Пак» примет участие в выставке «Агропродмаш-2014», представив сразу несколько новых продуктов, среди которых – оболочки ДИПЛЕКС, АйПил-Черева, плёнка АМИСТАЙЛ и пакеты АМИВАК МВС.
Посетители стенда «Атлантис-Пак» смогут ознакомиться с характеристиками как новых продуктов, так и уже давно зарекомендовавших себя видов оболочек, узнать о целом спектре готовых рецептурных решений под новые продукты компании «Атлантис-Пак», а также задать напрямую вопросы специалистам компании. Всех гостей стенда впервые ждёт красочное кулинарное шоу, в рамках которого профессиональный повар приготовит мясо в термоусадочных пакетах, произведенных компанией «Атлантис-Пак». Попробовать на вкус результаты его кулинарного творчества смогут все посетители стенда.
«Для нас «Агропродмаш» - это всегда отличная возможность встретиться с постоянными клиентами и партнерами по бизнесу, обсудить с ними итоги прошедшего года и планы работы в следующем году, и, что немаловажно, получить от них обратную связь о наших продуктах и свежие идеи о том, как сделать наши продукты еще лучше», - сообщил начальник службы маркетинга ООО ПКФ «Атлантис-Пак» Александр Альперин.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.