Об упаковке - Для упаковки

Mondi запустила новую БДМ в Чехии

02.06.2014

Международная группа Mondi, производитель бумаги и упаковки, сообщила о пуске в эксплуатацию новой бумагоделательной машины стоимостью 70 млн евро на своем заводе в Штети (Чешская Республика). Новая машина PM 7 производит белую крафт-бумагу в основном для изготовления промышленных мешков и торговых пакетов, защитной упаковки.

Для установки машины потребовалось 550 грузовиков с узлами и деталями БДМ и 2000 кубометров бетона. Мощность новой машины составляет около 155000 т бумаги в год, а ее вес – примерно 6000 т.

По информации Mondi, машина отвечает всем экологическим стандартам. По словам Клеменса Вилле (Clemens Willée), генерального директора Mondi Packaging Paper, точность оборудования гарантирует ровную поверхность бумаги: «PM7 – очень интересный проект, обеспечивающий сочетание исключительно высокого качества печати и высокой прочности».


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru