Об упаковке - Для упаковки

"Фанагория" выпустила чачу в мини-бутылках

23.05.2014

Комментариев: 2

В мае 2014 года компания Фанагория (Краснодарский край) выпустила сразу две новые позиции - чача особая и отборная объемом 0,100 л. Формат удобен тем, что, во-первых, алкогольный напиток таким объемом берут на пробу. Во-вторых, это хороший подарочный и коллекционный вариант.

Виноградная водка Чача - крепкий спиртной напиток, приготовленный из виноградного сусла.

Чача создана из винограда сорта Шардоне с добавлением сортов Алиготе и Бианка, выращенных на Таманском полуострове в историческом винодельческом регионе Фанагория. Водка обладает комплексом винных ароматов с тонами цветущей лозы и свежего винограда, а также уникальной для крепкого алкоголя легкостью во вкусе. Вкус мягкий, гармоничный с длительным виноградным послевкусием.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

23.05.2014 11:35Jktu

Чача в мерзавчиках подарочный вариант? Сильно сомневаюсь

23.05.2014 13:08Александр Т.

Вообще-то мерзавчик должен быть чуть меньше: Шкалик, мерзавчик, косушка, фуфырик = 1/4096 бочки = 1/200 ведра = 64,4 мл (Наука и жизнь, 2006, №2, С. 106.)

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru