Food Union пополнил ассортимент молочных продуктов Lakto
Ведущее молокоперерабатывающее предприятие Латвии Food Union пополнило ассортимент бренда молочных продуктов Lakto новинкой – Lakto в 100 г бутылочке. В новый Lakto добавлен инулин – натуральный углевод, который стабилизирует уровень глюкозы и улучшает перевариваемость пищи, помогая, таким образом, ежедневно чувствовать себя лучше.
“Мы видим, что люди все чаще выбирают функциональные продукты. Они не только вкусные, но и помогают ежедневно чувствовать себя лучше. Маленькую 100г бутылочку Lakto удобно брать с собой, куда бы человек ни направлялся. Она подойдет как для быстрого завтрака и утоления голода между приемами пищи, так и для регулярного употребления по утрам для улучшения общего самочувствия”, - говорит Майя Авота, руководитель брендов Food Union.
Новый Lakto производится с использованием ценных бактерий молочной кислоты L. acidophilus LA-5 и Bifidobacterium BB-12, которые способствуют здоровью кишечника и укрепляют иммунитет. В дополнение к этому в состав нового Lakto добавлен инулин – натуральный углевод, который стабилизирует уровень глюкозы и повышает число Bifidobacterium BB-12 или бифидобактерий, таким образом, улучшая общее самочувствие и здоровье организма. Lakto не содержит консервантов, крахмала, синтетических ароматизаторов и красителей, а разнообразие вкусов обеспечивают исключительно натуральные добавки. Новые 100 г Lakto предлагаются с тремя различными вкусами: клубника-ревень, малина–черника и груша–яблоко-морковь. Их можно будет купить как по одному, так и в удобных упаковках по четыре бутылочки.
Перемены произошли и с уже известными потребителям Lakto в упаковках 220г и 500г. К Lakto в упаковке 220г добавился и Lakto с новым вкусом морошка–ежевика. В свою очередь питьевой Lakto 500г теперь предлагается в более удобной упаковке – картонной бутылочке. Для всех продуктов Lakto разработан и новый дизайн.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.