Об упаковке - Для упаковки

Jameson отмечает День святого Патрика

14.03.2014

Комментариев: 1

Jameson, самый известный в мире ирландский виски, прославляет свое богатое ирландское прошлое в День святого Патрика и выпускает лимитированную партию напитка с дизайном, пронизанным звуками и атмосферой родного города бренда Дублина.

Это четвертая лимитированная серия, посвященная Дню святого Патрика. В этот раз дизайн бутылки разрабатывал признанный ирландский иллюстратор Dermot Flynn. Виски поступит в продажу в супермаркеты по всему миру, включая Россию, Японию и Австралию.

На создание дизайна Флинна вдохновил паб Голова Оленя, один из старейших в Ирландии, открытый в 1198 году, а также ирландский поэт Уильям Батлер Йейтс и просто фразы, популярные в Дублине.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

14.03.2014 14:01Jktu

Если увижу, то обязательно завтра куплю) Завтра, кстати, в честь праздника москвичей ждет в Сокольниках грандиозное мероприятие: зеленый парад, гримеры, ирландская музыка, уличные лицедеи и концерт. Джемесон там лишним точно не будет))

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru