Об упаковке - Для упаковки

Международный ЭкоБиоСалон дебютировал на "Продэкспо-2014"

11.02.2014

Премьерой выставки стал I Международный ЭкоБиоСалон на «Продэкспо». Новый салон, призванный демонстрировать органическую продукцию, сертифицированную по официальным международным и национальным стандартам, разместился в павильоне №8, зале 4. В экспозиции ЭкоБиоСалона около 30 российских и зарубежных компаний представляют разнообразную продукцию более 200 биопроизводителей из разных стран.

На оформленных в особом стиле стендах и деревянных стеллажах презентационной зоны ЭкоБиоСалона посетители могут ознакомиться с образцами товаров органического происхождения, получить консультации по всем вопросам, касающимся их производства, контроля, сертификации и реализации на российском рынке.

На стенде №84В40 разместилось Информационное бюро I Международного ЭкоБиоСалона, где каждый посетитель может получить информацию о биопродуктах, представленных во всех разделах выставки «Продэкспо-2014», ознакомиться с экспозицией презентационной зоны салона, получить профессиональные консультации организаторов – специалистов «Международного ЭКО БИО центра», а также побывать на Дне органического фермера (13 февраля), поучаствовать в презентациях, дегустациях и экоакциях.

Российская группа компаний «Аривера» – один из ключевых участников ЭкоБиоСалона. Компания занимается реализацией импортной биопродукции, а также собственным производством продуктов питания, сертифицированным по нормам европейского органического законодательства. На своем стенде компания «Аривера» демонстрирует натуральные продукты из российской глубинки, а также продукцию зарубежных производителей.

«Торговый Дом «Балтия» представляет молочные биопродукты марки VENTA, изготовленные по современным технологиям и при строжайшем контроле качества.

Органическое кокосовое масло, масло амлы, черного тмина и другие продукты представляет компания «Барака». К слову, в азиатских странах кокосовое масло используют на протяжении многих веков. Как противомикробное средство оно применяется для лечения целого ряда заболеваний, а также используется для приготовлении пищи и в косметических целях.

Еще одну марку экзотических биопродуктов из кокоса представляет компания «КОКО ВЕЛЛ» – бионапитки COCOWELL и COCONOSSO из сока зеленого кокосового ореха, восстанавливающие водный баланс организма, повышающие выносливость, умственную и двигательную активность.

Компания «Эко-жизнь» активно развивает сеть розничных магазинов органических товаров в Московском регионе. На стенде компании представлен широкий ассортимент биопродуктов европейских производителей, и в первую очередь итальянской компании Ecor, чьим эксклюзивным дистрибьютором в России «Эко-жизнь» является.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru