Об упаковке - Для упаковки

"Продэкспо-2014": необычные водочные бренды

11.02.2014

Комментариев: 8

Вчера в ЦВК «Экспоцентр» открылась 21-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2014».

Салон «Спиртные напитки», на протяжении двух десятилетий способствующий формированию цивилизованного рынка алкогольных напитков в России и отражающий динамику его развития, в этом году представит около 400 компаний. Хотя количество участников сохраняется на уровне 2013 года, салон отражает тенденции рынка, в частности, консолидацию российских игроков, а также рост числа экспонентов – производителей пива.

Редакция портала Unipack.Ru, по уже сложившейся традиции, представляет подборку самых запоминающихся водочных брендов, представленных на выставке «Продэкспо-2014».

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

11.02.2014 15:22Николаев Антон

Интересно как это водка может быть безалкогольной???

11.02.2014 17:54Serg

Может это вода? Если водка=спирт+вода, значит водка 0%=вода+вода (специально подготовленная, настоянная на березовых почках или камнях)

12.02.2014 09:57Андрей

Умрите все производители водки!!!

12.02.2014 15:16Mr.Green

Комментарий от редакции в студию! Какие тут Столичные /при всём нашем уважении/? Это ж принципиальный вопрос! Вселенский! Теперь это что ж получается?! можно и перед работой выпить? и в перерыв обеденный? и вообще, с собой носить... и даже водку с пивом смешивать! или с водкой! вопрос требует пристального рассмотрения! общественность насторожена!

12.02.2014 15:24Редакция - Mr.Green

Можно все! (с)

12.02.2014 18:24vlulyanov

Спасибо редакции за ролик. Посмотрел с удовольствием. Над некоторыми марками посмеялся. Вначале была мысль: там что, все на водке замкнулось? Но там и молоко встречалось, оформленное с хорошим юмором. Потом и замелькало мое любимое упаковочное оборудование. Спасибо!

12.02.2014 18:57Зорро

Дизайн разный, а содержимое одно и тоже... Водка скучнейший напиток, а теперь еще и за неадекватную цену...

12.02.2014 19:31vlulyanov - Зорро

Цена на водку всегда была неадекватна. Не столь давно (увы, на похоронах моего родственника - виднейшего специалиста по водке) узнал, что себестоимость бутылки (0,5 л) водки в советские времена была 5 копеек, а настоек 15 копеек. Сравните с "классической" советской ценой водки 2 р. 87 к. В результате только один Московский ликеро-водочный завод давал 0,5 процента валового дохода страны. А валютные поступления от нее? Скучный, согласен, продукт, но денежный и наш национальный. Еще получали валюту от советского шоколада, сливочного масла, икры. А у нас сейчас только газо- и нефтедоллары. Поэтому-то меня и обрадовало сообщение о "Столичной" в США. И возмутило фото к тому сообщению.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования