Об упаковке - Для упаковки

Инвестиции в фабрику "Филип Моррис Кубань" превысили 200 млн. долларов

17.10.2013

15 октября в Краснодаре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию образования ОАО "Филип Моррис Кубань" – аффилированной компании "Филип Моррис Интернэшнл", сообщается на сайте министерства стратегического развития, инвестиций и и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края.

Компанию поздравил с юбилеем мэр кубанской столицы Владимир Евланов, представители министерств и ведомств края и другие высокие гости.

Как отмечалось, "Филип Моррис" стала одной из первых иностранных компаний, которые пришли в Краснодарский край. К настоящему времени объем инвестиций на реконструкцию и капитальную модернизацию фабрики превысил 200 миллионов долларов США. На сегодняшний день компания – один из ведущих центров "Филип Моррис Интернэшнл" в мире. Коллектив насчитывает около 700 человек.

Празднование проходило на территории фабрики ОАО "Филип Моррис Кубань". Для приглашенных на торжество подготовили интересную программу – состоялась экскурсия по производственным цехам фабрики, в ходе которой представители компании подробно рассказали обо всех этапах производственного цикла и продемонстрировали уникальное оборудование.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru