Концерн Myllyn Paras превратил год основания компании в бренд
Брендинговое агентство Depot WPF разработало бренд «1928» для Myllyn Paras Oy Konserni - одного из крупнейших финских производителей муки, хлопьев, крупы и макарон.
Концерн Myllyn Paras гордится своей 85-летней историей и званием одного из старейших предприятий по переработке зерновых в Скандинавии.
Базовыми принципами работы компании являются сохранение традиций, забота о качестве и экологичности выпускаемой продукции. Все они переданы в новом бренде «1928» Traditional Finnish Quality.
«Мы решили, что число «1928» хорошо решает коммуникационные задачи и его может быть вполне достаточно для названия. Новый бренд говорит о том, что репутация компании проверена временем, а качество продукции не вызывает сомнений», - комментирует творческий директор Depot WPF Алексей Фадеев.
Основой дизайна упаковки новой линейки стала идея «From field to table» («От поля к столу»). Концерн Myllyn Paras занимается не только переработкой зерновых, но и владеет собственным агропромышленным комплексом в Финляндии, России и СНГ, то есть контролирует весь процесс производства: от поля до готового продукта.
В 2013 году Myllyn Paras Oy Konserni начал реализацию важных проектов в Росии и СНГ. Помимо запуска нового бренда «1928», концерн завершает строительство самого современного в России мукомольно-крупяного производства, в полную силу запускает сельскохозяйственный проект, ведет разработки новых линеек продукции. Первым продуктом, запущенным на рынок под брендом «1928», стали хлопья, но в ближайшее время ассортимент будет расширен.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для производства бакалейной продукции (804)
- Упаковочное оборудование для чая, круп, сахара, кофе, муки и др. бакалеи (72)
- Упаковка для круп, кофе, чая, макарон, сигарет и др. бакалеи (127)
- Оборудование для производства макаронных изделий (57)
- Дизайн студии, дизайн агентства (360)
- Дизайн упаковки (202)
- Оборудование для фасовки сыпучих продуктов (134)
- Мультиголовочные дозаторы (15)
Комментарии
вполне традиционный дизайн для хлопьев. Я думаю можно было бы добавить истории на лицевую часть упаковки, раз уж название связано с историей бренда. Иначе покупатель не поймет почему бренд назван "1928"
Два вопроса к авторам: 1. Как прошла (если прошла) регистрация названия в виде цифр? 2. Идея «From field to table» дублирует всем известный слоган "З лану до столу(с поля к столу)" ТМ "Чумак". Как с этим быть? а так да, отличная упаковка, как у всех )))
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.