Rexam строит завод в Швейцарии
Компания Rexam строит новый завод по производству банок для напитков в Швейцарии с прицелом на удовлетворение растущего спроса в сегменте энергетических напитков.
Новый завод в Виднау станет первым предприятием Rexam в Швейцарии. Его строительство требует инвестиций в объеме 115 фунтов стерлингов на трехлетний период.
Это будет предприятие полного цикла, на котором будут действовать четыре производственные линии. Первоначально в эксплуатацию будут запущены две линии, а количество персонала на заводе составит 120 человек. Первая линия должна вступить в строй в начале 2015 г.
Предприятие будет построено в соответствии с новейшими экологическими спецификациями.
Йэн Персиваль (Iain Percival), директора сектора Rexam Beverage Can Europe, отметил: «Нас вдохновляет эта возможность в рамках стратегии, направленной на использование перспектив роста на существующих и возникающих рынках. Энергетические напитки – самая быстрорастущая категория безалкогольных напитков во всем мире, и ожидается, что эта тенденция продолжится. Новый завод высвободит мощности других предприятий Rexam в регионе и позволит им наращивать объемы производства специальных банок или выпускать продукцию других размеров».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



17:46Jktu
Уныло как-то для детских витаминов
21:24Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...