Коктейль для сумасшедшего дядюшки
«Зачем быть похожим на других?» - это не просто слоган коктейлей Crazy Uncle, это философия бренда. От нее отталкивались специалисты международного агентства TAXI разрабатывая название, визуальный язык и дизайн упаковки для линейки новых алкогольных коктейлей.
Дендизм воодушевил Crazy Uncle дизайнеров на разработку бренда Crazy Uncle (пер.: сумасшедший дядя). Упаковка включает набор риммеров (приспособление для создания ободка по краю бокала). Для каждого вкуса разработан свой паттерн. Упаковка для Crazy Uncle – это дань почтения всем сумасшедшим дядюшкам.
|
Мнение эксперта Unipack.Ru: Мило и остроумно. Действительно, не похожий на других «дядя», в ярком пиджаке, пестрой рубашке и необычных ботинках с носками в ромбик. Он интеллектуально развит, начитан, всегда знает, что сказать, хорошо разбирается в искусстве и никогда не изменяет себе. Этот персонаж не боится отличаться. И это все я вижу в дизайне.Продукт и дизайн для гурманов, трудно представить себе «забулдыгу» с такой вот выпивкой за столиком дешевой кафешки. Скорее это хорошо одетый мужчина или молодой человек в дорогом баре, понимающий правила игры, которую ему предлагают создатели напитка и дизайнеры упаковки. У нас, правда, этот образ больше ассоциируется с нормальной «тетей». В такую бутылку можно наливать, например, растительное масло, и назвать продукт «Добрая домохозяйка». Олег Павлов, генеральный директор, соучредитель брендингового агентства Pavlov`s design |
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для производства слабоалкогольных напитков и коктейлей (35)
- Алюминиевые винтовые колпачки, крышки (29)
- Бутылки стеклянные (64)
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.