Об упаковке - Для упаковки

Немецкая молодежь предпочитает Dr.Go

17.01.2013

Комментариев: 5

Немецкий бренд Dr.Go представил 100% натуральный газированный напиток из черники и голубики с добавлением кофеина из кофейных зерен и гуараны. Дизайн упаковки разрабатывался в студии Kakoii (Германия – Япония).

Дизайн бутылки передает характерную «энергию Берлина», города, знаменитого молодой городской элитой, которую отличает не только любовь к вечеринкам, а также забота об окружающей среде.

С начала 2013 года напиток Dr.Go будет представлен в магазинах Германии, а также других европейских стран.

Мнение эксперта Unipack.Ru:

Хорошая тенденция – замена искусственных напитков на полезные и натуральные. И это происходит везде, не только в Германии. Производители предлагают потребителям альтернативу той же коле. Внедрять такой положительный тренд лучше всего через молодую целевую аудиторию. Простая и яркая этикетка красного цвета – чем не новая кока-кола? Только полезнее и современнее. И идея, и дизайн этого продукта лично мне очень симпатичны. В дальнейшем бренд может быть расширен и дополнен новыми рецептурами и цветовыми кодами. Нет изображения ягод и кофе, ведь задача – не нарисовать этикетку, а создать бренд, основанный на идее жизни, энергии, молодости. Но, по-моему, не хватает уникальной (оригинальной, но простой) бутылки — это усилило бы бренд.

Елена Павлова, креативный директор, соучредитель брендингового агентства Pavlov`s design


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

17.01.2013 11:32Николаев Антон

Соглашусь с Еленой. Оригинальной бутылки и правда не хватает. Но так и стоимость продукта была бы выше) А так, дизайн получился забавным!

17.01.2013 11:36Евгения

Согласна, ягодки на этикетке все бы только испортили. Очень хочется попробовать :)

17.01.2013 12:15Макар

Я не люблю всякие хомические напитки и никакая упаковка, если содержание меня не устраивает не изменит моего мнения.

17.01.2013 12:21Олег

Так написано, что 100% натюрлих)

18.01.2013 12:38mikus

А еще написано - Koffeinhaltige Limonade - кофеиносодержащий лимонад. Хоть и натюрлих.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru