Amcor установит самую длинную в мире печатную машину KBA
Швейцарский завод Amcor по выпуску табачной упаковки устанавливает самую длинную в мире печатную машину KBA 106 Rapida формата B1.
Печатная листовая машина KBA 106 Rapida имеет длину около 35 метров, она оснащена секцией для нанесения покрытия, двумя секциями сушки, десятью печатными секциями, второй секцией для нанесения покрытия, еще двумя сушками, третей секцией нанесения покрытия, и еще двумя секциями УФ-сушки. Кроме того машина оснащена секцией холодного тиснения фольгой.
Работы по установке на заводе в Риккенбахе будут завершены в августе этого года.
В компании KBA сообщили, что эта самая длинная машина является «уникальной на мировом рынке».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Сообщенное число секций печати вызывает уважение. Но так ли часто потребуются все 10 секций? И еще. На иллюстрации насчитал максимум 7 секций. Или снимок не с той машины, или снимок машины, еще не законченной в монтаже.
vlulyanov, полную картинку машины я видел на сайте \"Печать и Упаковка\" (printandpack.net/archives/2607#more- 2607)
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.