Об упаковке - Для упаковки

“Kagazy Recycling” вступила в Международную Ассоциацию "Европейская Федерация Производителей Гофрокартона"

13.01.2012

Комментариев: 1

Дочерняя компания АО «Kazakhstan Kagazy» - ТОО «Kagazy Recycling» - вступила в Международную Ассоциацию «Европейская Федерация производителей гофрокартона» (FEFCO). ТОО «Kagazy Recycling» является единственной компанией, которая стала членом-корреспондентом Ассоциации в Казахстане и Центральной Азии», - сообщили в пресс-службе Группы.

Ассоциация предоставляет возможности для профессионального развития и образования в сфере производства гофроупаковки, налаживания бизнес-контактов, консультирования по вопросам ведения бизнеса в различных странах мира.

ТОО «Kagazy Recycling» является дочерним предприятием АО «Казахстан Кагазы», которая насчитывает около 1200 сотрудников.

Компания предлагает широкий ассортимент упаковочной продукции из гофрокартона: картонные коробки для продуктов питания, бытовой химии, для строительных материалов, мебели, транспортная тара и многое другое.

Для производства гофропродукции в «Kagazy Recycling» используется бумага и картон собственного производства, а также бумага и картон – российских производителей. "Одним из главных преимуществ наших продуктов является экологическая безопасность, которая подтверждена международными сертификатами", - сообщили на предпрятии.

Международная Ассоциация «Европейская Федерация производителей гофрокартона» (FEFCO) была создана в 1952 году. На сегодняшний день – это организация, которая объединяет почти всех производителей гофроупаковки в Европе. Объем производства членов Ассоциации составляет 40 млрд кв.м ежегодно. Всего насчитывается около 100 тыс работников, задействованных на предприятиях – членах Ассоциации.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

13.01.2012 12:24vlulyanov

Так, все-таки, в "федерацию" или "ассоциацию" вступило данное предприятие? Ведь это разные формы объединения.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru