Об упаковке - Для упаковки

"Нэфис Косметикс" представляет новое туалетное мыло "Olma"

19.08.2011

Компания «Нэфис Косметикс» представляет новую серию туалетного мыла «Olma». Olma - это туалетное мыло на натуральной основе, которое нежно и деликатно очищает кожу.

В серию входят три ассортиментные позиции, созданные на основе различных растительных масел: «Olma Palm Oil» на основе пальмового масла, «Olma Cocos Oil» на основе кокосового масла и «Olma Natural Oil» с ухаживающими маслами.

Ароматное мыло «Olma» образует мягкую кремообразную пену, которая не только очищает кожу, но и бережно ухаживает за ней. При его изготовлении используется парфюмерная композиция, изготовленная во Франции.

«Новое мыло «Olma» идеально подходит для женщин любого возраста, заботящихся о своей коже. Его отличает высокое качество, привлекательная упаковка и приемлемая цена», - комментирует запуск новой серии бренд-директор ОАО «Нэфис Косметикс» Сергей Лебедев.

Нэфис Косметикс - лидер среди отечественных производителей туалетного мыла. По данным Ассоциации производителей масложировой продукции, на долю компании приходится 16% от общего выпуска этой продукции в России.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru