Heineken вводит инновационную упаковку-кег
В августе Heineken и европейский производитель ПЭТ-упаковки APPE представили на рынке Нидерландов продукт, над созданием которого R&D департамент компании и технологи завода работали несколько последних месяцев.
Это уникальный 4-литровый ПЭТ-бочонок "Tapje" с крышкой-диспенсером для брендов Heineken и Amstel — удобная система разливного пива в домашних условиях, пишет
“Tapje” работает на основе собственной технологии APPE — monoBLOXTM-барьера с воздухоотводом, который защищает содержимое бочонка от дегазации. Пиво в такой упаковке остается свежим в течение 30 дней, поэтому идеально подходит для употребления дома.
На данный момент кеги “Tapje” представлены в Нидерландах и вскоре появятся на других международных рынках.
Мишель Груварц (Michel Goovaerts), директор завода APPE в Бельгии прокомментировал: "Мы рады сотрудничеству с Heineken, в результате которого появился действительно инновационный продукт. Это пример того, как наша компания умеет применить опыт в дизайне и производстве для создания особой упаковки, которая позволяет сохранять все свойства ее содержимого".
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для розлива пива в бутылки, алюминиевые банки, кеги (46)
 - Бутылки пластиковые (в т.ч. ПЭТ) оптом (148)
 - Кеги для пива (пивные бочонки) (10)
 - Пивные кеги б/у (5)
 
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.